Протоиерей Бабурин Сергей ВячеславовичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Протоиерей Бабурин Сергей Вячеславович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
30.07.1973
Диаконская хиротония:
23.04.1998
Иерейская хиротония:
15.02.2000
Светское образование
ВФ ИЖГТУ
Духовное образование
Пермская Духовная семинария

Места служения

с 1998-04-23 по текущий день
Храм Преображения Господня г.Воткинск, настоятель